В СДК п. Первомайский прошла игровая программа «Зимние забавы»
6 января на площади у СДК п. Первомайский прошла игровая программа «Зимние забавы». Весело было не только детям, но и взрослым! Две команды: «Ледышки» и «Сосульки» соревновались за звание
победителя. Участники игровой программы играли в: «зимние вышибалы», «хоккей», соревновались кто быстрее наполнит ведро снегом, перетягивали канат и другие. Ну, и конечно какая зима без игры в снежки и катания на санях.
победителя. Участники игровой программы играли в: «зимние вышибалы», «хоккей», соревновались кто быстрее наполнит ведро снегом, перетягивали канат и другие. Ну, и конечно какая зима без игры в снежки и катания на санях.